Консультации / Педиатрия

Галстена

Здравствуйте,ребенку 1 месяц, прописали галстену по 1 капли разведенной в воде или молоке 1 раз в день от желтухи. Скажите пожалуйста что будет если 1 капля галстены попадет в чистом виде ребенку??
Здравствуйте! Ничего страшного не будет, ребенку просто лучше препараты в разведенном виде давать. Сможете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Подскажите пожалуйста, а как давать ребенку 1 месяц вес 3:800 фенистил, с каким расчетом??
Здравствуйте! Препарат назначается, как правило, из расчета -- по 5 капель 3 раза в день Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день! А подскажите пожалуйста, ребенку месяц, высыпания точечные на щечках,шее и лобике и при кормлении грудью ребенка обсыпает еще больше красными пятнами, спустя некоторое время после кормления пятны проходят а высыпания остаются, потом опять кормлю грудью и ребенка высыпает! В питании себя ограничиваю, так такового аллергена не употребляю.Прописали вот фенистил,пьем третий день,результата никакого, что это может быть?
Здравствуйте! Надо обратиться к детскому дерматологу, ведь сыпь далеко не всегда обусловлена аллергией, надо смотреть ее очно и искать причину. Удаленно,к сожалению, судить трудно--нужно видеть Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся