Консультации / Гинекология

Боль при лечении девственности

Здравствуйте, доктор. Проблема такая: моя девушка(ей 17) испытывает острую боль, когда я ввожу пальцы. Один палец проходит хорошо, она не испытывает неприятных ощущений. Когда вставляю два пальца, на расстоянии ~4 см от входа во влагалище чувствуется плотно облегающее пальцы кольцо. Когда пальцы его растягивают, девушка кричит. Собственно вопрос: мы слышали что лишить девственности можно в больнице. Возможна ли данная процедура, если девушке ещё нет 18 лет?
Интенсивность болевых ощущений и кровотечения при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. Важно отметить, что диспареуния - болезненный половой акт, который может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. При исключении гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога.