Консультации / Пульмонология

Аллергическая астма и беременность

Ольга Вольдемаровна здраствуйте ! Помогите,пожалуйста. Меня зовут Людмила мой возраст 32 года ,у меня был бронхит и после него появился кашель по ночам, сходила к врачу сделали функцию дыхания выявилась бронх Астма преимущественно аллергичная сдала на аллергию положительный результат дал на смесь wx5(w1.6.7.8.12.) Смесь : амброзия, полынь, пиявник, одуванчик ,золотарник и домашнею пыль. Мне назначали лечение дышу форадил комби 400 , и тут выясняю что у меня беременность 4 недели, я хочу спросить как можно попасть к вам на прием ? И нужно ли мне продолжать дышать ингалятором ?
Здравствуйте. Ко мне на прием можно записаться по телефону 3387832 с направлением из поликлиники или женской консультации. До нашей встречи ни в коем случае не прекращайте лечение, и прочтите на сайте МедицинаДляЛюдей наше пособие "Как предупредить бронхиальную астму у ребенка".
Спасибо большое !