Консультации / Хирургия

После операции острый флегмонозный калькулезный холецистит отвалился дренаж сам по себе

ЖКБ хронический калькулезный холецистит. Холедохолитиаз механическая желтуха. Операция 14..03.2016 Эндоскопическая папиллосфинктеротомия .18.03.2016 Холецистостомия Чрескожно-чреспеченочное наружно-внутреннее дренирование холедоха. 20.04.16.выполнена Холецистэктомия Холедохолитотомия ревизия желчных путей .Наложение позадиободочного холедохоеюноанастомоза с петлей кишки заключенной по Ру. Чрезанастомозное дренирование желчных протоков по Фелькеру. Послеоперационный период осложнился нагноением после операционной раны. выполнялись ежедневные перевязки с супрасорбом . через месяц должна была снять в больнице дренаж но попались выходные дни а сегодня он сам отпал. Нужно ли мне опять идти к хирургу или дренаж который выпал не нанесет вред моему организму?
Здравствуйте. Обратиться к хирургу нужно обязательно, т.к. Особенностей операции я не знаю, возможно необходимо будет повторно ставить дренаж.