Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза гормональные нарушения

Здравствуйте Андрей Юрьевич! Очень необходима Ваша предварительная консультация для подготовки к визиту в вашу больницу, максимально подготовиться по анализам и доп. исследованиям, для полноты картины на приеме у врача. Очень рада, что вы консультируете онлайн. МЕНЯ БЕСПОКОИТ: стремительный набор веса по мужскому типу (живот, верхняя часть рук, лицо) - 17 кг за последние 2 года, очень обильное оволосение подбородка(твердые темные волосы, если не удалять будет прям бородка я думаю), цикл скачет, может несколько месяцев не быть месячных, постоянная сонливость, повышение давление резкое до 150/100 (хотя с детства и еще год назад оно было всегда пониженным), очень тонкая кожа на руках (не могу вылечить бесконечное шелушение рук), последний год очень болит все тело, словно болят все кости (не постоянно, а периодами или в дожди), порой болят глаза (пульсируют как то внутри, чуть гноятся), окулист сказал все без патологий, чуть уменьшены поля зрения), сильно нарушена координация движения ( не могу кататься на роликах или резко наклоняться, кажется что упаду, начинает кружиться голова), перепады эмоционального состояния, перепады температуры тела, крайне сильная потливость. До этого долгое время наблюдалась у гинеколога эндокринолога, постоянно был повышен тестостерон, немного пролактин, проверяли почки и надпочечники( последний раз года 2 назад), ставили легкий синдром поликистозных яичников (врач говорила, что надпочечники в порядке, а поликистоз легкий, такой есть и у других, не полных, обычных девушек), врач склонялся что причина оволосения, веса и гормонального сбоя все же в поликистозе и долгое время назначала только ХЛОЭ(противозачаточные). Потом я прекратила визиты к врачам, т.к. очень невыносимо было видеть что мое состояние ухудшается(растут волосы на лице все больше, растет вес при достаточно хорошем контроле питания, и т.д.), а назначают только хлоэ и ругают за вес, хотя я уже постоянно сидела на диете, но вес продолжал расти. Решила сама сделать томографию мозга, результаты прилагаю. Пожалуйста, подскажите, что в итоге с моим организмом? Необходимы ли дополнительные исследования для установления диагноза? Какой предварительный диагноз и прогноз? К какому специалисту мне лучше записаться на прием (какой специализации)? ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вроде на нейрохирургическую патологию не похоже. А результаты на СТГ и ИРФ-1? Приезжайте, на месте разберемся. С уважением, доктор Григорьев.