Консультации / Сексология

Как объяснить ребенку

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в нашей проблеме. Сегодня попросила старшего сына (10лет) приглядеть за братом(3года) пока мелкий купается в ванной,а я готовлю ему кровать. Когда в очередной раз заглянула проверить как у них дела была в шоке. Старший стоял со спущенными штанами и пристраивал писюн мелкого к своему заду!!!! Я конечно отругала и отходила ремнем, на вопрос где ты такого набрался он ответил что друг ему видео показывал про гомосексуалистов(другу 7 лет) и он решил попробовать! Подскажите как ему объяснить что этого делать нельзя? Что это не правильно? у нас дома на компьютере стоит ограничение по возрасту.
Добрый день. «отругала и отходила ремнем» это вы сделали зря, как показывают исследование последствия после наказания от своего рода детских подражательных игр, могут надолго остаться в памяти и наоборот сформировать не здоровый интерес к данной теме. Почитайте для расширения кругозора, что такое латентная гомосексуальность. Чтобы впоследствии не наделать проблем, начать нужно с похода к грамотному специалисту, причем для консультирования вас, а не ребенка. В данном вопросе нужно быть очень осведомленным и решать его с учетом всех факторов, онлайн консультации будет недостаточно.