Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здраствуйте!Нам 2мес.6дн.родились весом 3500 сейчас весим 5500...Был парез кишечника,пролежали в реанимации нидельку,затем в паталогии для новоражденный.Вылечились...Спустя месяц начался запор,недели 3 сама не выходила по бооьшому затем последние дня 3 управляеться самостоятельно,раз в день...кормимся грудью подкармливаемся с рождения Nutrilonom безлактозным затем по сей день Nutrilonom 1.... А проблема в том что при каждом кормлении начинает урчать в животе;затем (извеняюсь за вырожение)начинаеть пукать,а затем кричит истерически,а иногда просто ноет и дрыгает ножками...перепробывали все,нечего не помогает,в области педиатр поставил диагноз "кишечеые колики"назначил "Бифидумбактерие"пьем третий деньнечего не помогает...Нужна помощь специалисиа...Помогите!Заранее спасибо....Почему при кормлении унее урчит в животе и она начинает плакать истерическим плачем?
Добрый день! Плохо переваривается питание, не хватает ферментов, развился дисбактериоз. Маме -убрать все молочное из рациона, смесь сменить на фрисопеп, курсом подавать ребенку креон, хилак и отпаивать укропной водой. Здоровья Вам!