Консультации / Дерматология и косметология

Пятна в области голеностопного сустава

Доброго дня. Мне 19 лет. Около 3 лет назад, может быть и раньше появились пятна с внешней стороны голеностопного сустава как на левой так и на правой ноге, на левой ноге пятно меньше чем на правой. К специалистам не обращался, ничем не лечил, наврятли это аллергия, т.к аллергии нету не на что. Эти пятна не чешутся, не болят не увеличиваются с годами, хотя изначальный их размер я не помню, но последние пару лет они не увеличивались. Да и вовсе не беспокоят, но все таки меня волнует что же это может быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания сосудистого характера, рекомендую Вам обратиться к ревматологу. С уважением!