Консультации / Стоматология

Разрастание

Доктор Здравствуйте.Мне 31 год,мужчина. У меня под языком уже несколько лет имеется разрастание.Подскажите пожалуйста что это и как с ним бороться?Благодарю за ответ. http://s017.radikal.ru/i432/1605/31/fadb1ffafe30.jpg
Доброго дня! Если несколько лет, то скорее всего, доброкачественное, но к стоматологу нужно обратиться немедленно!
Доктор а на папиллому это похоже?Видели ли вы такое раньше?
Доброго дня! По фотографии диагноз не ставят, даже при осмотре вживую, не всегда сразу понятно "что это". Сходите к к доктору.