Консультации / Проктология

Помогите

Здравтвуйте! Мне 27 лет.У меня проблемы с туалетом уже около десяти лет. Сначало это был просто частый жидкий стул и урчание в животе и области заднего прохода. Для локализации жидкого стула часто принимала лоперамид. Сейчас состояние усугубилось еще и болями в области желудка, слизью в стуле, появилась язвочка в области заднего прохода. По обсдедованиям поставли диагноз хронический холецистит, хронический гастродуодент, синдром раздраженного кишечника.Принимала гастрозол, Де нол, ношпу и мезим при болях.Подскажите, к кому мне обращаться и чем можно мне помочь., что можно принимать при приступах? Заранее благодарна, с уважением, Анна
Здравствуйте Анна! Сообщите, проводилась ли фиброколоноскопия? Это важнейший способ обследования кишечника для исключения воспалительных заболеваний, при которых нередко встречаются описанные Вами проблемы. Если нет, то пройдите осмотр проктолога, обсудите, что за язва в обл. заднего прохода и рассмотрите план более детального обследования кишечника. Если проктологом осмотрены и выполнена ФКС - сообщите о результатах. Если Вы будете продолжать переписку, прошу приводить предыдущие письма. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru.