Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Разрыв мягких тканей отечность бедра

Доброго времени суток.2 недели назад упала с велосипеда на скорости и повредила переднюю половину бедра,между пахом и коленом , почти по всей длине,т.е удар пришелся на данную часть бедра.врач-травматолог осмотрел и сказал ,что это сильный ушиб из-за разрыва мягких тканей , появилась гематома и отечность бедра типа шишки небольшой(она твердая и при нажатии болит) . в первый день прикладывала холод, мазала и мажу уже 2 недели гепариновой мазью и гелем кетопрофен, синяк не беспокоит,думаю пройдет, но шишка не проходит и периодически при ходьбе как будто пульсирует,токает , и болит немного бедро в месте ушиба при длительной ходьбе.Скажите,что делать с шишкой , и не противопоказаны ли физические нагрузки-велосипед , приседания, выпады и др
Здравствуйте! Необходимо обратиться в специализированный центр восстановительного лечения предварительным сделав УЗИ мягких тканей бедра. Скорейшего восстановления!