Консультации / Педиатрия

Насморк у ребенка 4 г

Добрый день нам 4 года лечились от гнойного гаймарита,лечение в течение месяца прошло хорошо насморк прошол 16 мая только закрыли больничный. и вот 21 мая у нас появились сопли опять.Сопли с утра были не много зеленые но потом в течение дня прозрачные как вода, ребенок постоянно чихает и сопли вытикают.что делать чем лечить подскажите пожалуйста????опять обратиться к врачу у которого проходили лечение??спасибо огромное за ответ
Здравствуйте! Конечно правильнее всего посетить доктора у которого наблюдались и проходили лечение от синусита
добрый день подскажите пожалуйста ребенку 4 года лечили двутроронний гаймарит лечение прошло хорошо насморк изчес но спустя месяц появились без цветные сопли и температура 38 чем лечить насморк?спасибо за раннее
надо показать ребенка доктору очно