Консультации / Педиатрия

Не переворачивается...

Здравствуйте! Моей лапочке-дочке 6 мес и 5 дней. Она не хочет переворачиваться ни со спины на живот, ни обратно. Если ей немного помочь, то на живот переворачивается с удовольствием, долго лежит на животе, а вот сама-никак! Были на консультации у неврологов мнения расходятся.Один говорит лекарства пить, другой - всему свое время, ждите.Я очень сильно волнуюсь, скажите как быть?спасибо!
делайте массаж и гимнастику, стимулируйте к действиям - никких лекарств пить не надо.