Консультации / Хирургия

Что делать после перевязки БПВ

Здравствуйте. Я мужчина 36 лет. 9 месяцев назад мне была сделана операция - перевязка БПВ в области паха. После выписки принимал лекарства, носил трикотаж в теч. двух месяцев. Потом забыл про ногу. Активно занимался спортом, так как это часть моей работы. С недавнего времени начал замечать, что после активных беговых и прыжковых действий, в конце дня левая нога (в области голени) отекает. Это та нога на которой была проведена операция. Да и вены стали показываться.Я забеспокоился. Опять трикотаж? Опять лекарства? Как заниматься спортом, или нет?
Здравствуйте .Просто так вену в паху не перевязывают ,наверное были показания тромбофлебит. Болезнь осталась .Обратитесь к хирургу, который вас оперировал