анонимно, мужчина, 12 лет
Добрый день, у меня проблема. В общем, у меня полно смегмы на головке, и я хочу её убрать. Но, как только я до неё дотрагиваюсь, то появляется своеобразная боль. Слышал что можно убрать смегу при помощи марганцовки, т.е налить её в стакан и потихоньку открывать головку. Помогите, как правильно очистить головку(пока не поздно), без врачей и что бы была минимальная боль, прошу!
Отвечает Медведев Евгений Викторович
уролог
Добрый день. Самостоятельно Вытможете ежедневно в теплой ване приоткрывать головку и мыть, до полного ее открытия. Хотя это нужно было делать при каждом купании. Если не получится полностью обнажить головку, то нужно посетить уролога.
анонимно
То есть, каждый день, мне открывать по немного головку в душе и мыть до полного открытия?