Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте!Я 12 лет прожила с мужем оргазм получала при каждом половом акте,как только он в меня входил я улетала чувствовала каждое движение,так же могла кончить без прямого контакта,также очень сильно возбуждалась и могла испытать оргазм делая ему миньет и кончали мы когда хотели вместе. Мы развелись два месяца у меня не было секса ,познакомилась с мужчиной живем уже три месяца я его очень люблю и он меня,но в постели ничего у меня с ним не получается, т.к. я его не чувствую и когда делаю ему миньет не возбуждаюсь,мне 36 я не рожала самостоятельно и вагина у меня маленькая,у него побольше и по толще чем у моего бывшего мужа,у меня дипресия по этому поводу ему тоже плохо от того что я не кончаю он старается, но без результатно. Самостоятельно я испытываю оргазм ,но я не мастурбирую,смотрю порно и сжимаю ягодицы,могу это делать хоть несколько раз в день.Подскажите, что сделать ,чтоб вернуть мне это чувство при половом контакте.
Добрый день. В вашей ситуации прослеживается ребус, который можно решить, если знать больше деталей. С одной стороны вы описываете, отношения в которых «оргазм получала при каждом половом акте», «могла испытать оргазм, делая ему миньет и кончали мы, когда хотели вместе», но в итоге на фоне такого случился развод. С другой «я его очень люблю», «в постели ничего у меня с ним не получается», «него побольше и по толще чем у моего бывшего мужа». Выходит есть какие-то причины, которое оказывают свой негативный эффект, хотя все традиционные клеще про гармоничные сексуальные отношениях присутствуют. Чтобы решить ваш случай, требуется более детализированная проработка вопроса, что не очень возможно сделать в рамках данной рубрики.