Консультации / Наркология

Марихуана

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - хочу узнать когда можно пройти тест на марихуану и быть уверенным, что тест ( сдача мочи ) ничего не покажет, курю не больше 2 - 3 раз в месяц, телосложение худощавое, высокий 190см, узнал случайно что стою на учёте, хотелось бы сняться с учёта, подскажите пожалуйста, нужна объективная информация
Никак, если Вы курите наркотик. марихуана держится до месяца.