Консультации / Педиатрия

Питание после года

Добрый день! Ребенку1,3. С 3х месяцев на смешенном вскармливании. Есть ли сейчас необходимость давать смесь? ГВ продолжаем. Едим ежедневно из молочных продуктов- кефир 200 мл, творог-50 гр. Кашку на молоко, разбавленном водой. Смесь ребенок уже не очень хочет.
Добрый день! Если ребенок нормально переносит молочные продукты, то смесь уже можно и не давать. Но молочными продуктами важно не переборщить, это тяжелый для переваривания продукт. В идеале кашку делать на смеси, а не на молоке. Здоровья Вам!