Консультации / Спортивные травмы и реабилитация
Боль в запястье
Четыре месяца назад ,играя в футбол , на руку. При падении почувствовал хруст и резкую боль. Все запястье распухло и болели мышцы до локтя. Сделал рентген перелома не оказалось. Хирург сказал походить три недели с в элостичном бинте. Первые две недели я не мог нормально спать ,просыпался от диких болей при попытке пошевелить даже пальцем. Спустя четыре месяца у меня до сих пор не болит запястье. В нем уменьшилась амплитуда сгибания. Я не могу принять упор лёжа. Рука сгинается до определённого положения а дальше больно. Запястье мажу мазью" индометацин" , но какого-либо эффекта не ощущаю. Что мне следует делать и нужно ли её разрабатывать через боль

Здравствуйте! В каком городе Вы проживаете?
Консультация специалиста по спортивным травмам на тему «Боль в запястье» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2016