Консультации / Стоматология

Надрез десны из за зуба мудрости

Здравствуйте,у меня вышел зуб мудрости,но во время этого рядом с ним образовался флюс,3 дня назад мне вскрыли его,но дренаж не поставили,врач сказал типо гной все равно весь выйдет. Назначил мне антибиотики и.т.п Но на след.день после того как мне удалили верхушку флюса так скажем(работали ножницами - что-то вырезали) у меня появился какой то шарик в десне,через 3-4 часа он лопнул. У меня вопрос,зуб мудрости у меня не болит,болит только рана,долго ли будет идти процесс заживления? и нормально ли,что у меня образовался этот шарик и лопнул? В данный момент поласкаю рот ромашкой и пью антибиотики кетонал и ципролет,что посоветуете?
Доброго дня! Антибиотики, то есть ципролет пропить положено, а обезболивающее кетонал, хорошее, но по мере надобности. Выздоравливайте!