Консультации / Сексология

Хочу секса не хочу мужчину

Здравствуйте! Начну издалека. В родительской семье тема секса и половых органов было табу. Об этом я не знала ничего. Первый оргазм случился спонтанно в 11 лет в день похорон отца при чтении книги Эммануэль. Потом было очень стыдно. Я лишилась девственности случайно в 12 лет, в 13 уже вовсю получала удовольствие со своим мальчиком 16 лет. Было ВСЕ и с удовольствием. Встречались мы долго. Потом, в 15 меня изнасиловал взрослый мужик, который насиловал в нашем поселке девчонок периодически... Сделать ему ничего было нельзя, поселок по сути был его. После этого с парнем я рассталась. Потом было много одноразового секса, в котором я как бы лежала на боку, и принимала сзади. Не целуясь и не допуская отношения до наслаждения. Оргазм при этом я контролировала всегда. Потом появился парень, который долго добивался моей любви. Мне доставляло особое удовольствие изменять ему, а потом мириться. В итоге его я стала хотеть, родила от него дочь в 27 лет. Он начал гулять и мы разошлись. Сейчас у меня новый муж. Живем почти 6 лет вместе. Проблема в том, что я не хочу близости. Удовольствия хочу, а секса нет. Если он настаивает и доводит до секса, то я с удовольствием с ним сплю, получаю оргазм. И вроде нравится он мне, и любит меня, а секса не хочу. Обнимет, погладит и все. Вид и ощущение члена вызывает какую то брезгливость, смазка противна. Оральный секс с ним до рвоты... Даже мысль об этом вызывает брезгливость. И при всем при этом, на свои фантазии я всегда возбуждаюсь, и оргазм получаю меньше чем за минуту... Как исправить? Хотеть и получать удовольствие..
Добрый день. Ваш случай требует детального разбора, чтобы понимать, что могло послужить причиной настоящей проблемы. В достаточно юном возрасте возникли сексуальные реакции, которые с одной стороны были приятны, а с другой «было очень стыдно». Позже в течение жизни были как положительные моменты, так и отрицательные, которые внесли свою лепту в вашу сексуальность «Потом было много одноразового секса», «Не целуясь и не допуская отношения до наслаждения», «Оргазм при этом я контролировала». Позже снова «Мне доставляло особое удовольствие изменять ему, а потом мириться». В настоящий момент «Если он настаивает и доводит до секса, то я с удовольствием с ним сплю, получаю оргазм. И вроде нравится он мне, и любит меня, а секса не хочу» Через все описанные ситуации проходит своего рода конфликтная ситуация, когда вроде бы хочется, но с другой стороны стыдно и нельзя (не хорошо). Таким образом, нужно разобраться в конфликте внутреннем о сексуальности, а после гармонизировать сексуальные отношения в паре, но опять же вероятно, есть еще множество подводных камней оказывающих свое негативное влияние, которые также следует выявить и устранить. Самым оптимальным вариантом исправления, это очное консультирование.