Консультации / Онкология

Родинка

Скажите пожалуйста. Опасна ли моя родинка? Она была такой с самого рождения. Только немножко менялась в размерах, собственно, как и я. И еще такой момент. Сегодня утро, умываясь, нечаянно зацепил ее ногтем и пошла кровь. Я сразу же ее остановил сухим бумажным полотенцем. После приложил ватный диск, смоченный в перекиси водорода. Перечитал в Интернете кучу статей.. Очень боюсь..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Насколько мне видно - из образования растут волосы. Это явный признак доброкачественности. Что делать: 1) Для перестраховки лучше показаться онкологу, т.к. качество фотографии не позволяет мне говорить уверенно. 2) При повторной травматизации лучше образование удалить с обязательным гистологическим исследованием. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.