Консультации / Кардиология

Здоровое ли сердце

Добрый день .Антон Владимирович ..Я парень мне 32 года..Не давно прошел обследования сердца ,Холтер, Вэм узи сердца,экг..ниже вам предоставлю,У меня по холтеру депресия сегмента ,это очень меня тревожит ,после того как прошел холтер отправился на Тредмил,все свои результаты я вам отправляю..посмотрите пожалуйста ..У меня к вам три вопроса.. 1.Если в наличие у меня И,Б,С... 2..Можно ли мне заниматься спортом ?? 3 .. Депрессия которая у меня не помешает ли мне при физических нагрузках ?? Огромное вам спасибо..Буду ждать ответа ...С уважением Дмитрий..
К вопросу приложено фото
Интерпретация анализов - задача того врача, кто их назначал. Я не приветствую идею самодеятельного хаотичного обследования с последующим поиском советов в интернете. Не надо превращать медицину в балаган. Нет у вас ИБС.
Консультация врача кардиолога на тему «Здоровое ли сердце» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.