Консультации / Урология

Разрыв уздечки

Здравствуйте. У моего МЧ во время ПА порвалась уздечка, боли и разрыва он не почувствовал. Увидел только тогда, когда вытащил член из влагалища. Было сильное кровотечение, кровь выливалась из меня и мы сразу не поняли, что это. Потом я ему остановила кровь, обработала хлоргексидином. Влагалище достаточно увлажненное было, причина разрыва не в этом думаю, были резкие движения, но это не в первой. Раньше такого не случалось. Сейчас боли и дискомфорта не наблюдается. Головка полового члена полностью открывается и закрывается. Возможности сходить к врачу не было в тот момент и сейчас нет, т.к. его вызвали на работу в другой город. Само заживет или что? Может нужна какая-то мазь. Потребуется ли обрезание или пластика? Переживает очень, что это повторится вновь. Говорит, что ему стыдно. Не знаю как успокоить! От ПА воздержится. Очень жду вашего ответа!!!
Скорее всего короткая уздечка,прием уролога на предмет операции
А если он к врачу обратится только где то через месяц?! Нормально? Раньше это сделать возможности нет. И можно ли заниматься сексом после разрыва через месяц не обращаясь к врачу?
Секс возможен как и риск повторного разрыва
Было всё нормально. В душ ходит раскрывает головку, все хорошо. Прошло две недели. Сейчас говорит , что открыл головку и кровь пошла немного. Из-за чего это может быть?
Я сказал на прием к уролога на предмет операции