Консультации / Сексология

Не получает оргазм

Добрый день! Мы живем с женой уже 6 лет. Но она Не получает вагинальный оргазм. Только клиторальный У немя член 14,5 в окружности где то 13,5 см. пробывали с насадкой 17длина окружность 15.5см. Безрезультатно. К кому нам обратиться или что делать?
Добрый день. Лечением проблем в области сексуальности занимается врач-сексолог. Проблема точно, не связанна с размером полового члена, в чем причина нужно разбираться с самой женщиной. Но полезные для вас знания, что при правильном подходе, проблема абсолютно решаема.