Консультации / Хирургия

Тромбоз

Здраствуйте,с 16 лет я заметил у себя на венах рук шарики,они мягкие.Сейчас их стало больше,приэтом у меня высокий холлестерин 8!Скажите пожалуйста стоит беспокоится из за них,можно ли от них избавиться?перешивай что это тромб из холестерина.мне 24 года.спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Сделайте УЗИ вен, тест на генетическую свертываемость и проконсультируйтесь у хирурга и гематолога.