Консультации / Педиатрия

Малыш отказывается от смеси

В 1 месяц пропало молоко, начали подбирать смеси. Купили ГА СЕМИЛАК малыш полностью отказывался её кушать, мы думали проблема в том , что она горькая. Попробовали семилак премиум он начал кушать. Но началась аллергия. Снова ГА и он опять не ест. Потом купили ненни он вроде кушал потом снова перестал вообще не ест и все. Потом купили нутрилон и кушал он его неделю, и все отказ от еды. Может не кушать 8 часов и больше. Родился с весом 3330, за месяц набрал 1 кг вырос на 3 см. Во второй месяц 400 гр снова вырос на 3 см, и вот сейчас ему 3 месяца весит 5470 за этот месяц не вырос. Мы пробовали кучу сосок разных бутылок, покупали ещё смеси чтобы просто дать попробовать все бесполезно. Сдали все анализы, сделали все узи все отлично. Мы уже не знаем что делать. Не хочет кушать и все.
Здравствуйте! Какие сдавали анализы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Мы делали биохимию крови, кровь с пальца, анализ мочи, кал. Узи живота, сердца, головы.
Здравствуйте! В такой непростой ситуации надо пробовать все--из ложечки, например, кормить. Не пробовали? смесь козью? соевую? кисломолочную7 Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся