Консультации / Педиатрия

Проблемы с мочеиспусканием после обрезания

Здравствуйте!Сыну 2 года 8 мес сделали обрезание хирургическим путём 14 мая.Врач сказал сыпать банеоцином 6-8 раз в день,при болях давать нурофен.В понедельник пришлось посадить в раствор с ромашкой,т.к. прилип волос,мы его так и не смогли убрать.Врач сказал оставить и прололжать сыпать банеоцином.На 4-й день после обрезания,сын начал испытывать сильные боли при мочеиспускании,сикает фонтаном.Сукровица собралась на кончике и высохла,банеоцином мы не закрыли отверстие мочеиспускательного канала?Что нам делать?
Здравствуйте. Возможно, проблемы с мочеиспускнием связаны с появлением корок. Их можно смазать детским кремом, чтобы размягчить