Консультации / Сексология

Из за порно муж стал меньше со мной заниматься сексом

Здравствуйте. У меня проблема. Мой муж каждую ночь в ванной смотрит порно и как мне кажется не только смотрит. А со мной он занимается сексом раз или два в неделю. Хотя раньше это было довольно часто каждый день или несколько раз в день. Даже когда я была беременна. А сейчас он каждый вечер приходя с работы берет телефон уходит в ванну и смотрит порно. Я к нему пристал а он убирает от себя мои руки и говорит что хочет спать. Что делать. Может причина во мне. Ему 29 мне 23. Вместе четыре года. Почему так происходит. Боюсь что он бросит меня или начнёт изменять, да и мне хочется больше с ним заниматься любовью. Тем более я не понимаю у нас и анальный и овальный сексуальные присутствует.
Добрый день. Порно, скорее следствие сложностей в паре. Каких? Требует отдельного уточнения происходящего. Это могут быть как психологические, так и физиологические сложности, причем у каждого свои. Кроме того, как таковая ситуация «смотрит порно и как мне кажется не только смотрит», может быть средством у мужчины снять стресс, связанный с работой и жизнью в принципе. В целом же ритм сексуальной жизни, 1-2 раза в неделю, можно рассматривать вполне удовлетворительный с точки зрения физиологии, да, всегда хочется большего, но для этого требуется тонкая настройка супругов на желания друг друга.