Консультации / Педиатрия

Какие хондропртотекторы принимать

Здраствуйте. Моему сыну 4,5 года. Диагноз Болезнь Пертеса. Остеохондропатия. Нам сделали в ноябре 2015 году в тазобедренный сустав (туннелизация). И рекомендовали пить хондропротекторы. Пьем только Д-Кальцин. Я думаю это мало на улучшение костей. Посоветуйте нам пожалуйста какие пить хондропротекторы, чтобы улучшилась здоровье моего сына и ноги были здоровыми. в Интернета смотрела такие препараты но они только разрешены детям от 12 лет. Заранее спасибо.
Добрый день! Все хондропротекторы создаются для взрослых и все инструкции будет содержать возрастное ограничение, так как на детях их испытаний не проводят. Но детям их назначают в половинной дозе с согласования с лечащим врачом. Здоровья Вам!
Здраствуйте. Спасибо за консультацию. Но подскажите мне какие хондропротекторы принимать, так как до нашего лечащему врачу не смогла дозваниваться. Мы живем в ауле.
Артра или любой другой хондропротектор в таблетках (а не капсулах), чтобы было удобно делить таблетку.