Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые прыщики превращаются в болячки

Сначала возникло на колене, подумала начал волос врастать расчесала, со временем распространилось по всему колену и два образования сзади на голени, зудит. Появляется водянистый прыщик, затем болячка, болячка не проходит, из расширяется в размере. Аллергии ни на что не наблюдалось. Не могу понять, что происходит, а ближайшая запись к дерматологу только через месяц, помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здавствуте! Такие высыпания очень похожи на ветрянку. Поднималась ли температура?