Консультации / Аллергология и иммунология

Тимомегалия и прививки

Здравствуйте!У дочки обнаружили тимомегалию 2 степени в опннд(лежали с желтушкой).В 3 месяца сделали узи -масса железы44,4гр,консультировались у аллерголога-иммунолога.В заключении врач написал,что тимомегалия клинически не проявляется,медикаментозная терапия не показана,медотвод от прививок до 6 мес.Сечас нам 6,5мес.сделали узи , в заключении -эхо-признаки тимомегалии-масса46,2гр(норма до 28-30)без отрицательной динамики.Вилочковая железа не уменьшилась.Что нам делать спрививками?Делать их или нет,если да,то какие-все или какие-то исключить.
надо обследовать девочку определить иммунный статус причем по фракциям и тогда решать.