Консультации / Педиатрия

Вздутие живота у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 11 мес., не могу ввести кисломолочные продукты - после их употребления у ребенка сильно болит живот, плачет днем и ночью. Копрограмма в норме, на дисбактериоз сдавали - анализы хорошие. В чем может быть причина такой и как быть с введением кефира и творога?
Здравствуйте! как вводите? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Даю половину чайной ложки - живот болит, на следующий день не даю. Опять пробую через неделю
Здравствуйте! тогда пока не стоит вооще использовать, возможно, ферментная система ребенка пока попросту "не дозрела" до этой пищи. Подрастет--попробуем еще Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся