Консультации / Педиатрия

Анализ по сулковичу

Добрый день.Ребенок после ночного сна начал просыпаться в мокрой одежде.Нам прописали сдать анализ по сулковичу.Результат три плюса. Что делать?Ребенку 7 месяцев
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с ортопедом, который как раз курирует подобные вопросы! Доктор даст все необходимые рекомендации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся