Консультации / Терапия

Заложенность носа и ушей

Дело в том, что у меня заложены уши и нос. Я работаю оператором в такси. И в работе иногда болела голова. Я прогревала уши свечами, покупала разные капли в нос, все бестолку. Через 2 месяца у меня на работе закружилась голова, задавило виски затылок, в ушах давление, я чуть не упала в обморок, маленько посидев, у меня засастилось сердцебиение и стало очень плохо в ушах зашумело. Мне померили давление, результат 160 на 90 и пульс 105. Это было после еще дома, но 140. А потом еще раз повторилось снова на работе. В лежачем состоянии голова кружится давление в висках и ушах. При обращении в больницу анализы крови мочи и экг все в норме. Но кроме таблеток от понижения давления от стресса и слов вам нужно отдохнуть. Ничего больше. Помогите пожалуйста. Куда мне и к кому лучше обратиться. К лору? Может быть давление от запущения заложенеости?
Здравствуйте! Обратитесь к ЛОРу и неврологу. Давление от заложенности быть не может, скорее наоборот.
Спасибо