Консультации / Андрология

Оптимальный метод контрацепции

Здравствуйте, готовлюсь к тому, чтобы съехаться с девушкойи вероятно начать постоянную половую жизнь. Так как детей заводить в ближайшие планы не входит, хотелось бы узнать какой метод контрацепции я мог бы использовать. При первых половых актах пользовался презервативом, но это не является оптимальным вариантом для меня(люблю частые сношения, высокая цена, отрицательное влияние на эрекцию, нет полноты ощущений). Сначала всерьёз интересовался вазектомией, но позже узнал, что отменить её можно в течении только трёх лет, сперма хранится тоже недолго, и по закону она вроде с 30 лет. Потом видел много всяких видов контрацепции, но некоторые не дают большой веры, приводят к опухолям и влияют на потенцию и возможность заводить детей в будущем. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант для меня, который не повлияет на качество секса и моё здоровье.
Не понял фразу:отменить вазэктомию
Имеется ввиду операция так называемой "обратной вазектомии" по восстановлению плодородности.
Реканализация семенных канатиков очень сложная,дорогая операция