Консультации / Хирургия

Прорветля фурункул или надо резать

Здравствуйте, сегодня 4-ый день как вылез фурункул в паху к врачам не обращалась, делаю солевые примочки,мазь вишневского и пью ципролет 2раза в день по 500мг таблетки только вчера начала пить. Фурункул нарывает и по виду должен скоро прорвать. Вопрос вскроется ли он сам без помощи хирурга и вообще можно ли его вылечить без обращения в больницу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше обратиться в больницу, здесь надо смотреть вживую. Советую Вам обратиться к хирургу на очную консультацию.