Консультации / Педиатрия

Уздечка полового члена

Добрый день, мне 14, недавно порвал уздечку полового члена во время маструбации (натянул крайнюю плоть до конца, а уздечка была коротка), кровь текла интенсивно 10-15сек. Рану обработал. Что делать? Больно маструбировать.
Здравствуйте, если есть повреждение уздечки, то лучше сходить к хирургу или урологу, так как если сформируется рубец, может также возникать затруднение в свободном открывании головки.