Консультации / Андрология

Тестостерон

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 2 года назад получил результат-Эректильная дисфункция. Лечился и вроде всё было хорошо. А сейчас опять проблемы с эрекцией. Я сдал тестостерон. Он у меня -7,3нмоль/л. СКАЖИТЕ КАК ПОВЫСИТЬ ТЕСТОСТЕРОН И КАКИМИ МЕД.ПЕПАРАТАМИ ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
При эректильной дисфункции снижение уровня тестостерона - не основная причина,и повышение уровня тестостерона не решит Вашу проблему. Обратитесь к грамотному врачу-урологу.