Консультации / Хирургия

Новообразование на поджеледачной

Здравствуйте. У моего ребенка 11 лет при мрт почек обнаружили образование на поджелудочной направили к онкологу на обследование, был сделан ряд анализов в том числе скт и узи опухоль доброкачественная 1.5 На 2 см. . При этом оперировать не стали. Дали рекомендации раз в год мрт и раз в месяц узи. Правильно ли они поступили? И дают при таком диагнозе инвалидность? Ps. У ребенка с 1.5 До 3-х лет были гипогликемическое состояния сахар в крови то падал до нуля,ребенок находился в коме,то поднимался до 20. Спасибо.
Здравствуйте. Вопрос Ваш не простой без более подробных данных исследований ответить на него я не могу.
здравствуйте. я вам отправлю выписной эпикриз, истории болезни. может это вам поможет разобраться и помочь нам. спасибо.
К вопросу приложено фото
Основываясь на предсталенных Вами данных, я согласен с тактикой Ваших лечащих врачей.