Консультации / Урология

К какому врачу обращаться

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня такая проблема. Скорее всего у меня воспаление семенного канатика. Редко присутствует тупая боль в области таза и машенки. Чувствуется ослабление потенции. Работа у меня тяжелая физическая. К кому мне лучше обратиться, к урологу или хирургу? Ребенок есть. Но стал замечать, что опухоль увеличивается. Заранее огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу
Сходил к урологу. Она сказала воспалепие семенного канатика. Иди к хирургу. Стоит ли идти? А то что то я очкую.
Если есть сомнения сходите