Консультации / Хирургия

Больно ходить после тату

Здравствуйте, мне позавчера муж сделал на ноге тату,узор больно было когда по кости шел,вчера не сильно болела,ну покраснения есть вокруг тату,сегодня где щиколодка где кость опухло и вчера была опухшее место сегодня чуть больше,пройдет ли? Что делать как быть???
Здравствуйте. Наверное, пройдёт. Помажьте мазью "диклофенак".