Консультации / Наркология

Анализ на наркотические вещества

Добрый день! Я никогда не употреблял наркотические вещества, но когда сдавал тест на наркотики для военного училища - тест показал морфин, отправили мочу на экспертизу , через месяц пришел результат и , что удивительно врачи утверждают что обнаружен героин!!!!! За день и утром перед анализами я кушал рулеты с наличием мака , пил кофе, вечером от головы пил таблетку спазган! Каким образом мог оказаться героин в моче моей если я никогда не употреблял ничего ????
Добрый день. Вероятность показания положительного результата при употреблении в пищу булочек с маковыми зернышками есть, если Вы съели много (мы когда-то даже проводили такой эксперимент). Если Вы уверены в своем неупотреблении - можно сдать кровь и волосы. Более подробный анализ покажет, что Вы не употребляли героин.