Консультации / Урология

Что это может быть Два дня назад был секс с незнакомой девушкой из клуба

Два дня назад переспал с девушкой из клуба. Даже не знаю, как зовут. Был в презервативе, она еще и смазку убедила меня использовать. Но уверен, что она шлюха, потому что до этого пришлось ее напоить. Вроде бы презерватив не рвался. Чем я мог заразиться? Неужели вот так легко взял и перечеркнул всю свою жизнь? День назад появились трещины (сильные на краю головки и вообще везде) и покраснение. Думал, сегодня будет лучше, но вроде только хуже. Вчера, головка вечером было сухая и трещины были очень хорошо видны (особенно, которые по краям). Так же кажется, что появляются какие-то небольшие точечки на головке. Мне страшно! Помогите, пожалуйста! Какие лекарства, что угодно, готов на все, только бы не заразиться всяким болезнями. Да, когда хожу в туалет мочиться, то небольшое жжение если попадает на кожу. Может быть что-то, что просто в профилактических целях? Пожалуйста, помогите!
К вопросу приложено фото
Местно клотримазол 2 р в день,мазки ПЦР диагностика 13-15 инфекций
13-15 - Это количество которое я подцепил?
Это инфекции на которые надо стать
Спустя несколько дней все само прошло. Ничего нет, чувствую себя хорошо. Сделал только лишь пару раз содовую и ромашковую ванночки. Значит, мне повезло? Или все таки нужно сдать все анализы? Заранее спасибо!
ПЦР комплекс на 13-15 инфекций