Консультации / Гематология

По результатам анализа крови лимфоциты больше нормы

Добрый день! Обратилась с терапевту с вопросом головокружений. У меня анемия, пониженное давление в норме. В апреле несколько дней кружилась голова. Такого у меня не было раньше никогда. Частые кровотечения, особенно когда сильная усталость ( а постоянная усталость, нехватка сил хроническая). Давление конечно было понижено, как обычно ( при этом был повышен пульс), но не до такой степени, чтобы так голова кружилась.Терапевт назначил анализ крови. По результатам сказал, что всё у меня нормально, но в норме голова не кружится... Сама посмотрела, как видно лимфоциты значительно выше нормы. Можете подсказать действительно всё ли нормально с анализами крови?
К вопросу приложено фото
День добрый! Существенных изменений в данном анализе нет, относительный лимфоцитоз может быть как следствием перенесенной вирусной инфекции, так и вторичным по отношению к многим другим изменениям. Учитывая головокружения, необходимо пройти обследование у невролога.