Консультации / Хирургия

У мамы большое пятно на ноге начало сильно болеть

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом.У моей мамы на обратной стороне колена появилось пятно,похожее на ожог,сегодня оно увеличилось так сильно и болит.Прикрепляю фотографию. Подскажите что это? На что похоже и куда ей идти,к какому доктору? Опасно ли это???? Маме 52года,месяц назад перенесла операцию на груди(фиброаденома),ноги давно ноют тянут периодичеки и даже бывают судорогиа еще на эту ногу она прихрамывает давненько,лечила грыжу,вроде бы вылечила.Ждём ответа на наши вопросы,спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для осмотра нужно обратиться к хирургу по месту жительства.