Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон грудничка

Здравствуйте.Доченьке 10дней.Два дня назад стал беспокоить меня её сон.Такое ощущение что ей снится чтото страшное.Она во сне хныкает ,издаёт странный звук,а ещё её как будто передергивает, от чего она сама себя будит.Сегодня ,когда грудью кормила она в полу сонном состоянии ножками стала перебирать как будто как будто судорогой схватило не сильно.Что может быть
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам показать малышку неврологу--это важно. А так же сделать нейросонограму--УЗИ головного мозга, безболезненное и безопасное исследование, которое помогает доктору оценить состояние нервной системы ребенка., ведь в проблемах со сном чаще всего является именно неврологическая патология. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся