Консультации / Стоматология

У мальчика 2 года кариес четырех передних зубов

Здравствуйте! Умоего сына (2 года) кариес четырех верхних передних зубов. В 1 год когда зубки только вылезли на них был дефект эмали, постепенно этои места на зубках чернели, стоматолог сказал что просто окрасились, ничего страшного, а сейчас в 2 года другой стоматолог сказал что это уже кариес, но лечить не нужно, т.к. пломбы не будут держаться, да и все равно зубы будут меняться. Подскажите пожалуйста нужно ли все-таки лечить их?
Здравствуйте!Зубы лечить нужно,т.к. их смена произойдет,только к 6-7 годам,а наличие кариозных полостей ведет к снижению иммунного статуса