Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте. Вчера сделали надрез и поставили дренаж. Утром щека опухла, а нижня губа так и не прошла от обезболивания. Онемевшая. Практически не не чувствую. Это нормально?
Здравствуйте! Нет,эти ощущения действительно не нормальные,но я не знаю причину проведения у вас надреза.Вполне возможно,что на отсутствие у вас чувствительности,повлиял тот патологический процесс из-за которого вы обратились к врачу.Советую вам обратится к своему врачу для более компитентной консультации. Выздоравливайте!