Консультации / Стоматология

Болит зуб мудрости

Здравствуйте!вчера ночью почувствовала неприятные ощущения где зуб мудрости было больно глотать и открывать рот! пошла вечером к стоматологу на что она сказала мне что зуб мудрости прорывается и есть опухоль не это не кретично! половина зуба прорезалось давно а вот вторая половина не хочет прорезаться ! если будет хуже приходите а пока полоскаете шалфеем или ромашкой ! ночью встала от того что болело сейчас опять болит...я не знаю что мне делать?идти опять к врачу что бы он десну надрезал????хотелось бы ответа заранее спасибо
Здравствуйте. Вам надо будет убрать, у хирурга, десневой капюшон с причинного зуба, а затем делать полоскания содой и солью.